ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Планы ИМЦ  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
 
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПЛАНЫ ИМЦ
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА
ИСТОРИЯ ЦЕНТРА
ПЛАНИРОВАНИЕ НА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ

ПЛАН СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ ИМЦ И ОУ РАЙОНА

Ноябрь 2018 год

Конкурс педагогических достижений

№ п/п Дата
проведения
Время,
место
Мероприятие Ответственные
за проведение

1.

16.11.2018

09.00-15.00
ГБОУ лицей №533

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель»

О.С. Князькова
С.А. Софенко

2.

22.11.2018

15.00
ИМЦ

Консультация участников конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель»

О.С. Князькова
С.А. Софенко

3.

29.11.2018

15.00
ИМЦ

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель»

О.С. Князькова
С.А. Софенко

4.

20.11.2018

09.00-15.00
ГБОУ СОШ №160

II тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Классный руководитель»

М.Ф. Дударева

5.

13.11.2018

09.00-15.00
ГБОУ СОШ №188

I тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды»

О.С. Князькова

6.

22.11.2018

15.30
ИМЦ

Консультация участников конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды»

О.С. Князькова

7.

27.11.2018

15.00
ИМЦ

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды»

О.С. Князькова

8.

07.11.2018
08.11.2018
13.11.2018
14.11.2018

09.00-15.00
ГБДОУ д/с №85

I тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Детство» («Воспитатель-педагог», «Инструктор по физической культуре»)

Т.А. Лягушина
В.В. Бабухадия

9.

27.11.2018
28.11.2018

Время будет сообщено дополнительно
ГБДОУ д/с №92

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Детство» («Воспитатель-педагог», «Инструктор по физической культуре»)

Т.А. Лягушина
В.В. Бабухадия

10.

16.11.2018

Время будет сообщено дополнительно
ИМЦ

3 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Детство» («Дебют»)

Т.А. Лягушина
В.В. Бабухадия

11.

07.11.2018

15.30
ГБОУ СОШ №151

Консультация участников конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагогическое признание»

О.С. Князькова
С.А. Софенко

12.

19.11.2018

13.00
ГБОУ СОШ №151

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагогическое признание»

О.С. Князькова
С.А. Софенко

13.

01.11.2018-15.11.2018

ИМЦ

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Лучший Инновационный продукт»

Е.Н. Челак

14.

27.11.2018

Время будет сообщено дополнительно
ИМЦ

3 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Лучший Инновационный продукт»

Е.Н. Челак

15.

08.11.2018

09.00.-14.00
ГБОУ СОШ № 191

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Воспитать человека»

Е.М. Антонова

16.

Будет сообщено дополнительно

ЦДЮТТ «Охта

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Воспитать человека»

Е.М. Антонова

17.

27-29.11.2018

 

Размещение конкурсных материалов на сайтах учреждений конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагог дополнительного образования»

Л.М. Вакуленко

18.

30.11.2018

 

Публикация ссылок на сайте ДЮТТ «На Ленской» в разделе конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагог дополнительного образования» «Дебют»

Л.М. Вакуленко

19.

14.11.2018

09.00-15.00
ГБОУ Лицей №265

I тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель начальных классов»

Г.В. Хрулева
О.С. Князькова

20.

26.11.2018

15.00
ИМЦ

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель начальных классов»

Г.В. Хрулева
О.С. Князькова

21.

01.11.2018-30.11.2018

По индивидуальному графику
ОУ Красногвардейского района

I тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагог- дефектолог»

Е.И. Плетенцова

22.

11.2018

14.00
ГБОУ СОШ №3

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагог- дефектолог»

Е.И. Плетенцова

23.

19.11.2018
20.11.2018

09.00-13.00
ГБОУ СОШ №129

I тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель здоровья»

В.В. Нечепуренко

24.

14.11.2018

09.00-13.00
ГБДОУ д/с №67

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель здоровья»

В.В. Нечепуренко

25.

27.11.2018

10.00
ГБОУ СОШ №129

2 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Учитель здоровья»

В.В. Нечепуренко

26.

23.11.2018

Будет сообщено дополнительно
ИМЦ

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Школьный библиотекарь»

Н.Д. Закрепина

27.

06.11.2018

11.00
ППМС-центр

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагог-психолог»

Л.Д. Кругляк
О.С. Князькова

28.

20.11.2018

15.30
ГБОУ СОШ №499

1 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Педагог-психолог»

Л.Д. Кругляк
О.С. Князькова

Педагогические конкурсы Санкт-Петербурга

№ п/п Дата
проведения
Время,
место
Мероприятие Ответственные
за проведение

1.

19.11.2018

(14.00-17.30)
По графику
СПб АППО

Подача документов участников восьмого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Петербургский урок» в 2018/19 учебном году

О.С.Князькова

Конкурс педагогических команд Санкт-Петербурга

2.

15.11.2018

14.00-18.15
СПб АППО

Конкурсное испытание «Презентация команды»

О.С. Князькова

3.

23.11.2018

10.00-17.20
Дворец учащейся молодежи

Конкурсное испытание «Мастер-класс по фундаментальным понятиям»

О.С. Князькова

4.

28.11.2018

15.00-18.15
Вторая петербургская гимназия

Конкурсное испытание «Публичное выступление»

О.С. Князькова

5.

30.11.2018

10.00-14.45
ГБОУ гимназия №171

Конкурсное испытание «Педагогический проект»
Проведение учебного занятия в рамках внеурочной деятельности

О.С. Князькова

Семейный шашечный Турнир на Кубок Главы администрации района

№ п/п Дата
проведения
Время,
место
Мероприятие Ответственные
за проведение

1.

06.11.2018 – 16.02.2019

ОУ района

Школьный тур семейного шашечного Турнира на Кубок Главы администрации района.
Информация по почте: t.checkers2017@gmail.com

А.О. Свирина
ОУ

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования