ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
 
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Научно-педагогический состав
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
ПЛАНЫ ИМЦ
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА
ИСТОРИЯ ЦЕНТРА
РУКОВОДСТВО. НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

РУКОВОДСТВО

Ф.И.О

Должность

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Образование

Общий стаж работы

Педагогический стаж

Стаж работы в должности

Категории

Ученая степень

Ведомственные награды

Сидорова Екатерина Вячеславовна

Директор

Математика
Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании»

Высшее

32

25

1

-

Кандидат наук

Почетный работник общего образования РФ

Челак Евгения Николаевна

Зам. директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию района

Математика
Профессиональная переподготовка: «Управление образованием»

Высшее

37

37

8

Высшая

Кандидат наук

Почетный работник общего образования РФ

Дерябина Алла Константиновна

Заместитель директора по организационно-методической работе

Автоматизированные системы управления
Профессиональная переподготовка «Информационные системы в образовании»

Высшее

28

13

13

Высшая

 

Бикмулина Роза Абраровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Планирование промышленности

Высшее

28

-

10

Высшая

 

Ульянов Михаил Юрьевич

Заведующий ЦИО

Биология и химия

Высшее

30

30

14

-

Почетная грамота Минобрнауки РФ

НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Ф.И.О

Должность

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Образование

Общий стаж работы

Педагогический стаж

Стаж работы в должности

Категории

Ученая степень

Ведомственные награды

Алексеева Надежда Дмитриевна

Методист ЦИО

Музыкальное образование (Учитель музыки)

Высшее

43

39

9 мес.

Первая

Почетная грамота Минобрнауки РФ;
Почетный работник общего образования РФ

Антонова Анна Олеговна

Методист по физической культуре

Физическая культура и спорт

Высшее

17

17

2

Первая

Бабухадия Виктория Валерьевна

Методист ЦИО

Специальная психология (Специальный психолог)

Высшее

17

12

6

Высшая

Почетная грамота Минобрнауки РФ

Белокурова Светлана Павловна

Методист по литературе

Русский язык и литература

Высшее

38

34

11

Высшая

Заслуженный учитель;
Почетный работник общего образования РФ

Большакова Елена Александровна

Преподаватель

Русский язык и литература

Высшее

25

25

1,6

Васильев Глеб Геннадьевич

Методист по математике

Математика

Высшее

25

24

5

Высшая

Воронцова Галина Станиславовна

Методист ЦИО

Прикладная математика

Высшее

36

29

10

Высшая

Почетная грамота Минобрнауки РФ;
Почетный работник общего образования РФ

Гундерина Татьяна Николаевна

Методист ЦИО

Химическая технология целлюлозно-бумажного производства

Высшее

40

25

10

Высшая

Гольденберг Лариса Арнольдовна

Методист по химии

Химия

Высшее

41

37

3

Первая

Почетный работник общего образования РФ

Дорохова Марина Владимировна

Методист по аттестации

Психология

Высшее

20

21

6,6

Высшая

Еремеева Татьяна Борисовна

Методист по информатике

Математика

Высшее

36

26

11

Высшая

Заслуженный учитель;
Почетный работник общего образования РФ

Еременко Анна Викторовна

Методист ЦИО

География

Высшее

8

2

2

Первая

Жуков Виталий Арнольдович

Методист ЦИО

Радиотехника

Высшее

30

13

7

Высшая

 

Жуков Павел Александрович

Методист ЦИО

Технология редких и рассеянных элементов

Высшее

40

22

6

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

Закрепина Надежда Дмитриевна

Методист по библиотечному фонду

Библиотековедение и библиография

Высшее

39

29

29

Высшая

Почетная грамота Минобрнауки РФ;
Почетный работник общего образования РФ

Знак Мария Борисовна

Преподаватель

Педагогика и психология (Педагог-психолог)

Высшее

20

9

9 мес.

 

 

Иванова Раиса Алексеевна

Методист ЦИО

Автоматика и телемеханика
Профессиональная переподготовка: «Использование вычислительной техники в учебной и научной работе»

Высшее

42

21

10

Высшая

 

Князькова Ольга Сергеевна

Методист по сопровождению педагогических конкурсов

Сурдопедагоги ка

Высшее

15

15

6,6

Высшая

Коваленко Татьяна Викторовна

Методист по русскому языку

Русский язык и литература

Высшее

34

31

2

Высшая

Колосова Марианна Дмитриевна

Методист по русскому языку

Русский язык и литература

Высшее

23

23

3

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

Кононова Валентина Семеновна

Методист по охране труда

Русский язык и литература

Высшее

49

49

15

Высшая

Отличник народного просвещения

Корнильева Надежда Ефимовна

Методист по ОБЖ

Математика

Высшее

36

36

5 мес.

Высшая

Почетная грамота Минобрнауки РФ

Крутиков Владимир Борисович

Преподаватель

Прикладная информатика в экономике
Профессиональная переподготовка: «Реализация ФГОС теория и методика преподавания курса информатики»

Высшее

7

3

9 мес.

Кубышкина Светлана Анатольевна

Методист по физике

Физика и астрономия

Высшее

21

19

3

Высшая

Кандидат наук

Почетный работник общего образования РФ

Лягушина Татьяна Анатольевна

Методист по ДОУ

Дошкольная педагогика и психология

Высшее

32

28

6,6

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

Миллер Алексей Викторович

Методист ЦИО

Режиссура кино и телевидения
Профессиональная переподготовка: «Педагогика дополнительного образования детей»

Высшее

2

2

2,6

Первая

Михайлова Светлана Валерьевна

Методист ЦИО

070601. Дизайн (Дизайнер (дизайн среды))
Профессиональная переподготовка: «Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение)»

Высшее

12

4

2,6

Первая

Михайлюк Эльмира Маратовна

Методист по немецкому языку

Немецкий язык

Высшее

21

19

1,6

Первая

Нагавкина Людмила Михайловна

Преподаватель

Преподавание в начальных классах

Высшее

43

40

9 мес.

 

Кандидат наук

Почетный работник общего образования РФ

Нечепуренко Вера Валентиновна

Методист по здоровьесбережению

Дошкольная педагогика и психология

Высшее

36

31

4

Кандидат наук

Плетенцова Екатерина Ивановна

Преподаватель

Дефектология

Высшее

38

33

2

 

 

Почетный работник общего образования РФ

Попов Егор Алексеевич

Методист ЦИО

Высшее Информационные технологии в образовании

Высшее

8

4

4

Высшая

 

Попова Светлана Юрьевна

Методист по математике

Математика (Математик)

Высшее

33

33

6

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

Пугачева Нина Николаевна

Преподаватель

Педагогика и психология дошкольная

Высшее

38

38

2

 

Почетный работник общего образования РФ

Ревера Александр Сергеевич

Методист по географии

География и экология

Высшее

17

17

5

Высшая

Почетная грамота Минобрнауки РФ

Родина Елена Альфредовна

Преподаватель

Многоканальная электрическая связь

Высшее

30

14

3

 

Кандидат наук

Почетный работник общего образования РФ

Родионова Марина Васильевна

Методист по биологии

Химия

Высшее

23

23

9 мес.

Первая

 

 

Рычкина Анна Александровна

Методист ЦИО

Философия

Высшее

5

4

4

Первая

 

 

Свирина Анастасия Олеговна

Методист ЦИО

Информатика и информационные технологии в образовании

Высшее

1

1

1

Первая

 

 

Седова Юлия Алексеевна

Методист ЦИО

Сети связи и системы коммутации
Профессиональная переподготовка: «Теория и методика обучения (естественнонаучное образование)»

Высшее

14

4

2

Первая

 

 

Селицкая Виктория Валерьевна

Методист по литературе

Русский язык и литература

Высшее

21

21

3

Первая

 

 

Сморыго Ольга Викторовна

Методист по истории. Обществознанию и праву

История

Высшее

24

21

3

Первая

 

 

Соколова Галина Николаевна

Методист по аккредитации и лицензированию

Математика

Высшее

45

36

13

Первая

 

Отличник народного просвещения

Софенко Сергей Алексеевич

Методист по сопровождению педагогических конкурсов

Педагогика и методика начального образования

Высшее

25

24

9 мес.

Первая

 

 

Суханова Татьяна Александровна

Методист по МХК, Музыке

Музыка и пение

Высшее

43

40

4

Высшая

Кандидат наук

Почетный работник общего образования РФ;
Почетная грамота Минобрнауки РФ

Тимофеева Анна Игоревна

Методист по сопровождению олимпиад и конкурсов для детей

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Высшее

5

5

5

Высшая

 

 

Трофимова Светлана Юрьевна

Преподаватель

Физика и математика

Высшее

16

10

3

 

Кандидат наук

 

Чекмарева Татьяна Александровна

Методист по английскому языку

Английский язык и литература

Высшее

30

20

10

 

 

 

Черникова Ирина Юрьевна

Методист ЦИО

Физика

Высшее

32

31

8

Высшая

 

 

Хайбрахманова Надежда Николаевна

Методист ЦИО

Физика и математика

Высшее

36

36

8

Первая

 

Почетная грамота Минобрнауки РФ

Хрулева Галина Викторовна

Методист по начальной школе

Педагогика и методика начального обучения

Высшее

25

25

7

Высшая

 

Почетная грамота Минобрнауки РФ

Штенников Дмитрий Геннадьевич

Преподаватель

Лазерная техника, лазерные технологии

Высшее

15

13

3

 

Кандидат наук

 

Юферева Наталья Эдуардовна

Методист по ОРКСЭ

Искусствоведение

Высшее

10

5

2

Первая

Кандидат наук

 

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ ИМЦ Повышение квалификации

ИНФОРМАЦИЯ О НАГРАДАХ И ПООЩРЕНИЯХ РУКОВОДСТВА И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ Повышение квалификации

 


ПРИМЕЧАНИЕ:
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования