ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  ИННОВАЦИОННАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА Районная инновационная консультационная сеть (РИКС)  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
ИННОВАЦИОННАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА
 
 
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
по предметам:
МАТЕМАТИКА
РУССКАЯ СЛОВЕСНОСТЬ
ХИМИЯ
СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ
ИННОВАЦИОННАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА
Инновационная работа
Совет развития районной образовательной системы
Банк продуктов инновационной деятельности
Мониторинг
Конкурсы, конференции
Распространение инновационного опыта
Районная инновационная консультационная сеть (РИКС)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
АТТЕСТАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ
БИБЛИОТЕКА
ОХРАНА ТРУДА
РАЙОННАЯ ИННОВАЦИОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ СЕТЬ

 

Районная инновационная консультационная сеть объединяет готовых к сотрудничеству высокопрофессиональных педагогических работников, имеющих опыт инновационной деятельности, участия и победы в профессиональных конкурсах.

Педагог-консультант распространяет инновационный опыт по заявленной теме и оказывает консультационные услуги в соответствии с запросом педагогических работников.

  1. Поручение отдела образования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 03.06.2015 № 27 «Об организации деятельности информационно-консультационной сети педагогических работников образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга»
  2. Положение о статусном звании «Педагог-консультант»

Педагоги-консультанты
2016-2017 учебный год

№ п./п.
Ф. И. О.
ОУ
Направление конкурса педагогических достижений
Тема консультации
Консультации
Контакты

1.

Толочко Евгения Ивановна

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

Лауреат в номинации «Лучший инновационный продукт»

Безопасность, интеграция в образовании

среда
15.00-17.00

224-36-74
mocdutt@bk.ru

2.

Дударева Марина Федоровна

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», каб. 16

Победитель в номинации «Методический олимп»

Деятельность классного руководителя в современном образовательном пространстве

четверг
16:00-18:00

89219700509
525-96-03
vrmd16@mail.ru

3.

Аристова Светлана Борисовна

ГБОУ детский сад №69

Победитель в номинации «Детство» (музыкальный руководитель)

Подготовка специалиста к конкурсу педагогических достижений:
- помощь в подготовке успешной самопрезентации музыкального руководителя,
- помощь в разработке конспектов НОД по музыкальному воспитанию.
- помощь в составлении портфолио

третий понедельник месяца
17.00-18.30
вторая и четвертая среда месяца
9.00-12.30

89500274932
227-24-81

4.

Соболева Галина Валентиновна

134

Победитель в номинации «Школьный библиотекарь»

Блог школьной библиотеки

среда
16.00-17.00

89046313669
Galinasoboleva5@gmail.com

5.

Никулина Наталья Алексеевна

ГБОУ СОШ №182

Победитель в номинации «Классный руководитель»

Организация классных часов в начальной школе

второй вторник месяца
14.30-15.30

89213104642

6.

Черняева Наталия Владимировна

609

Победитель в номинации «Педагог-воспитатель»

Формирование духовно-нравственных качеств личности младшего школьника в учебно-воспитательном процессе

первая среда месяца
12.00-13.00

89522175515
nataliya2811chernyaeva@yandex.ru

7.

Безобразова Евгения Валентиновна

ГБОУ СОШ №182

Победитель в номинации «Педагогические надежды»

Мультипликация во внеурочной деятельности

первый вторник месяца
17.00-18.00

89531755188
oku-zhenya@yandex.ru

8.

Смирнова Юлия Игоревна

ГБОШ СОШ №521

Лауреат в номинации «Классный руководитель»

Тренинги на общение и доверие в коллективе старшеклассников

первая пятница месяца
15.00-16.00

89046192402

9.

Лобанчук Татьяна Андреевна

609

Победитель в номинации «Учитель-логопед»

Особенности построения современного логопедического занятия для обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС

первая пятница месяца,
14.00-16.00

89045567219
lota2@mail.ru

10.

Бережная Наталья Владимировна

ГБДОУ детский сад № 47

Лауреат в номинации «Лучший инновационный продукт»

«Организация системной деятельности педагогов ДОУ в области здоровьесбережения»

последний четверг месяца
13.00-15.00

8911-120-58-72
detsad47@inbox.ru

11.

Саушкина Антонина Ивановна

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

Лауреат в номинации «Сердце отдаю детям» (Мастер)

Начальное техническое моделирование. Оригами.

вторник
13.00-14.00

8-911-952-10-23

12.

Диянова Наталья Евгеньевна

ГБОУ детский сад №6

Лауреат в номинации «Детство» («Воспитатель-педагог»)

Консультация для воспитателей речевых групп и не только. "Песочная терапия"

последняя пятница месяца
13.30-15.00

89112207414
diyanowa@mail.ru

13.

Крутоверцева Алла Владимировна
Александрова Елена Владимировна

ГБОУ гимназия №196

Победитель в номинации «Лучший инновационный продукт»

Технология создания и работы с сервисами Google (сайты и блоги) и бесплатными сервисами по созданию интерактивных заданий

третий четверг месяца
15.00

Крутоверцева А.В.
8-904-648-12-00,
krutoverzeva@bk.ru
Александрова Е.В.
8-911-796-49-05,
lena-alex75@mail.ru

По итогам работы в 2016-2017 учебном году почетное звание «Педагог-консультант» присвоено

Толочко Евгения Ивановна, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»
Дударева Марина Федоровна, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
Аристова Светлана Борисовна, БДОУ д/с № 69
Соболева Галина Валентиновна, ГБОУ СОШ № 134

Педагоги-консультанты
2015-2016 учебный год

По результатам проведенной в 2015-2016 уч. г. работы по консультированию педагогических работников звание «Педагог – консультант» Красногвардейского района Санкт-Петербурга получили:

Веснин Евгений Юрьевич, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»
Вакуленко Любовь Михайловна, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
Ковалева Ирина Ивановна, ГБДОУ детский сад № 16
Сахно Галина Борисовна, ГБДОУ детский сад № 16
Гончарова Ульяна Валерьевна, ГБДОУ детский сад № 90
Шеремет Екатерина Анатольевна, ГБОУ СОШ № 191
Филимонова Ольга Викторовна, ГБОУ СОШ № 515

2014-2015 учебный год

По результатам проведенной в 2014-2015 уч. г. работы по консультированию педагогических работников звание «Педагог-консультант» Красногвардейского района Санкт-Петербурга получили:

Петриченко Вера Алексеевна, ДДЮТ «На Ленской»;
Зимина Любовь Владимировна, ГБОУ СОШ №349
Дрыгина Наталья Алексеевна, ГБДОУ № 23
Романова Надежда Владимировна, ГБДОУ № 47

2013-2014 учебный год

По результатам проведенной в 2013-2014 уч. г. работы по консультированию педагогических работников звание «Педагог-консультант» Красногвардейского района Санкт-Петербурга получили:

Гагарина Ольга Павловна, ДДЮТ «На Ленской»;
Чижикова Наталия Владимировна, ГБОУ СОШ №187;
Маханова Екатерина Ивановна, ГБОУ СОШ №182.

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования