ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Национальный проект "Образование"  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ
в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
2013 г.

 

Поздравляем педагогов и воспитателей образовательных учреждений Красногвардейского района — победителей ПНПО-2013!

Номинация «Лучший учитель»

Яснова Ирина Викторовна - учитель русского языка и литературы школы N 191 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Софенко Сергей Алексеевич - учитель биологии лицея N 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Номинация «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Забадыкина Елена Валентиновна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 27 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Латыпова Татьяна Викторовна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Пальчевская Наталия Владимировна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Попова Ирина Валериевна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 81 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Романова Надежда Владимировна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 47 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Рысакова Светлана Викторовна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 85 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Смирнова Виктория Владимировна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 69 «Марина» присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Тюлькина Татьяна Борисовна - воспитатель государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Номинация «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»

Киреева Дина Юрьевна - учитель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 191 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Маханова Екатерина Ивановна - учитель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 182 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Номинация «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Варнавская Светлана Владимировна - педагог дополнительного образования государственного специального коррекционного общеобразовательного учреждения для слепых и слабовидящих воспитанников школы-интерната № 1 им. К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Гагарина Ольга Павловна - педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

Петриченко Вера Алексеевна - педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

Петров Вадим Анатольевич - педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

Номинация «Премия Правительства Санкт-Петебурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников»

Педагоги Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-Петербурга:

Вальтман Виталий Александрович
Костина Мария Валерьевна
Леонов Глеб Михайлович
Михайлова Светлана Викторовна
Порецкий Александр Маркович
Тараканов Петр Александрович
Эскин Борис Борисович

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования