ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Национальный проект "Образование"  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения

(Красногвардейский район)

  1. Абрамова Наталия Игоревна - учитель начальных классов (ГОУ средняя общеобразовательная школа №180 с углубленным изучением английского языка)

  2. Белокурова Светлана Павловна - учитель русского языка и литературы (ГОУ гимназия №405)

  3. Бобкова Нина Дмитриевна - учитель математики (ГОУ средняя общеобразовательная школа №147)

  4. Гликман Елена Владимировна - учитель начальных классов (ГОУ Гимназия №196)

  5. Еремеева Татьяна Борисовна - учитель информатики (ГОУ гимназия №177)

  6. Кацап Людмила Геннадьевна - учитель начальных классов (Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 им. К.К. Грота)

  7. Кокухина Татьяна Алексеевна - учитель истории, заместитель директора (ГОУ лицей №664 «Международный лицей»)

  8. Крутоверцева Алла Владимировна - учитель информатики (ГОУ гимназия №196)

  9. Кунц Майя Юрьевна - учитель химии (ГОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»)

  10. Курбатова Ольга Львовна - учитель русского языка и литературы (ГОУ средняя общеобразовательная школа №180 с углубленным изучением английского языка)

  11. Плаксина Татьяна Валентиновна - учитель химии (ГОУ лицей №265)

  12. Смирнова Ирина Николаевна - учитель английского языка (ГОУ гимназия №628 «Александринская гимназия»)

  13. Стоцкая Татьяна Александровна - учитель биологии (ГОУ средняя общеобразовательная школа №233 с углубленным изучением немецкого языка)

  14. Шарова Ольга Яковлевна - учитель биологии (ГОУ средняя общеобразовательная школа №164)

  15. Шолохова Нелли Вартановна - учитель химии (ГОУ средняя общеобразовательная школа №562)

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования