ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Национальный проект "Образование"  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ
для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
среди учащихся Красногвардейского района

 

№ п/п

Фамилия, имя лауреата

Образовательное учреждение

Достижения лауреата

1

Осипова Мария

Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 160 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

2

Родионов Иван

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Победитель Всероссийских мероприятий по спортивно-техническому моделированию

3

Григорьев Сергей

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель международной олимпиады и Всероссийской олимпиады школьников по математике

4

Костарев Илья

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель международной олимпиады и Всероссийской олимпиады школьников по физике

5

Черкашин Данила

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель международной олимпиады и Всероссийской олимпиады школьников по математике

6

Гильман Михаил

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель международной олимпиады и Всероссийской олимпиады школьников по математике

7

Растегаев Никита

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель международной олимпиады и Всероссийской олимпиады школьников по информатике

8

Тросиненко Анатолий

Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель международной олимпиады и Всероссийской олимпиады школьников по информатике

9

Кукушкин Дмитрий

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Победитель Всероссийских мероприятий по спортивно-техническому моделированию

10

Коваль-Зайцева Ольга

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель олимпиады по русскому языку и литературе для детей с ограниченными возможностями здоровья

11

Михайлов Лев

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Победитель Всероссийских мероприятий по спортивно-техническому моделированию

12

Михалевский Егор

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Победитель Всероссийских мероприятий по спортивно-техническому моделированию

13

Шлапобергский Анатолий

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Победитель Всероссийских мероприятий по спортивно-техническому моделированию

14

Бакулин Дмитрий

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Победитель Всероссийских мероприятий по спортивно-техническому моделированию

15

Захарова Ольга

Государственное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат № 664 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Победитель Санкт-Петербургского открытого детского эстрадного конкурса «Восходящая звезда»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования