ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Конкурсы педагогических достижений  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

ПОБЕДИТЕЛИ
районного конкурса педагогических достижений
в 2008-2009 учебном году

  1. В номинации «Педагогические надежды»:

    1 место – Чебанюк Яна Андреевна, учитель английского языка – НОУ лицей «Аристос»
    2 место – Куцева Светлана Николаевна, учитель начальных классов – ГОУ134;
    3 место – Минеева Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания – ГОУ491;
    Лауреат – Шаферова Ирина Валерьевна, учитель английского языка – ГОУ 533;
    Лауреат – Маракулина Анна Александровна, учитель английского языка – ГОУ 151.

  2. В номинации «Учитель»:

    1 место – Ушакова Наталья Владимировна, учитель химии – ГОУ 129;
    2 место – Киселева Людмила Александровна, учитель начальных классов – ГОУ 265;
    3 место – Яснова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы – ГОУ 191;
    Лауреат – Мосолова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы – ГОУ 196;
    Лауреат – Потапенко Елена Ивановна,– учитель русского языка и литературы ГОУ 129.

  3. В номинации «Детство»:

    1 место - Колесникова Наталья Георгиевна, воспитатель ГДОУ- № 27;
    2 место – Степанова Ольга Ахбелбаровна, музыкальный руководитель - ГДОУ № 69 (3);
    3 место – Лебедева Юлия Владимировна, музыкальный руководитель – ГДОУ № 24;
    Лауреат – Кресова Елена Валерьевна, физкультурный руководитель – ГДОУ № 81;
    Лауреат – Бондаренко Елена Филипповна, воспитатель – ГДОУ № 69(6);
    Лауреат – Лысенко Галина Арсеньевна, воспитатель – ГДОУ № 90;

  4. В номинации «Классный руководитель»:

    1 место – Смирнова Елена Александровна, классный руководитель ГОУ 562;
    2 место – Ким Алексей Евгеньевич, классный руководитель ГОУ 491;
    3 место – Перминова Ядвига Георгиевна, классный руководитель ГОУ 191;
    Лауреат – Андреева Наталия Евгеньевна, классный руководитель ГОУ 196;
    Лауреат – Суров Александр Николаевич, классный руководитель ГОУ 233.

  5. В номинации «Педагогические династии»:

    1место – Рожновы Алла Валентиновна и Тамара Ильинична ГОУ 170;
    2 место – Горунович Ирна Константиновна, ГОУ 188;
    3 место – Елюшкина Светлана Аркадьевна ГОУ 196, Прудникова Галина Петровна ГОУ 160.

  6. В номинации «Школьный библиотекарь»:

    1 место – Липатова Надежда Аркадьевна, заведующая библиотекой ГОУ Интернат №1;
    1 место – Явшиц Тамара Ивановна, заведующая библиотекой ГОУ гимназия № 196;

  7. В номинации «Педагог-психолог»:

    1 место - Князькова Ольга Сергеевна, педагог-психолог ГОУ 191;
    1 место – Михальченко Ирен Маркленовна, педагог-психолог ГОУ 198;
    2 место – Алимова Татьяна Владимировна, педагог-психолог ГДОУ № 69 (1);
    3 место – Стасюченок Наталья Владимировна, педагог-психолог ГОУ № 196.

  8. В номинации «Педагог дополнительного образования»:

    1 место – Трефилова Ольга Адольфовна, педагог дополнительного образования ДДЮ «На Ленской»;
    2 место – Голикова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования ГОУ 177;
    3 место – Бойцов Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Школа здоровья»;
    3 место – коллектив педагогов дополнительного образования Андрющенко Игорь Николаевич, Варнавская Светлана Владимировна, Максимова Алла Гранитовна – школа-интернат № 1

  9. В номинации «Учитель-логопед»:

    1 место – Позднякова Лариса Александровна, учитель-логопед - ГДОУ № 75;
    Лауреат - Захарова Лариса Александровна, учитель-логопед - ГДОУ № 2;
    Лауреат - Золотаревич Любовь Петровна, учитель-логопед – ГОУ № 170;
    Лауреат - Васильева Анна Викторовна, учитель-логопед - ГДОУ № 53;

Поздравляем победителей!

Конкурсная комиссия выражают благодарность администрации и педагогическим коллективам школ за помощь в организации и проведении этапов конкурса, а также торжественной церемонии награждения: ГОУ 129, 140, 188, 265, «Аристос», ДДЮ «на Ленской», ГДОУ 27.

Конкурсная комиссия благодарит администрацию и группы поддержки образовательных учреждений, педагоги которых приняли участие в конкурсе в этом году, и надеется на плодотворное сотрудничество в следующем.

Научно-методический центр благодарит сотрудников концертно-выставочного зала «Смольный собор» за помощь в проведении торжественной церемонии награждения лидеров образовательной системы Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Научно-методический центр благодарит педагогов, которые достойно представляли педагогическое сообщество района на городском конкурсе педагогических достижений:

Лазарева Дениса Андреевича, ГОУ 577, номинация «Учитель»;
Кузнецову Марию Евгеньевну, ГСКОУ 3, номинация «Педагогические надежды»;
Горбачеву Ларису Васильевну, ГДОУ 73, номинация «Воспитатель ДОУ»;
Олешко Елену Ивановну, ГОУ 233, номинация «Гармония, благополучие поддержка»;
Порохорову Анну Николаевну, ГОУ 125, номинация «Сердце отдаю детям»;
Дрозд Елену Петровну, ДДЮ на «Ленской», номинация «Сердце отдаю детям».

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования