ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Конкурсы педагогических достижений  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

ИТОГИ
районного конкурса педагогических достижений
2007-2008 гг.

Дорогие конкурсанты!

Конкурсная комиссия аплодирует Вашей смелости, профессионализму и верности выбранному пути.
Мы убедились, что Ваш талант, инновационный опыт творческий подход к делу, усердие и терпение достойны самых высоких похвал.
Мы гордимся Вами!
Примите наши поздравления!

В номинации «Педагогические надежды»:
1 место – Кузнецова Мария Евгеньевна, учитель истории – ГОУ 3 речевая;
2 место – Ким Алексей Евгеньевич, учитель истории и обществознания – ГОУ 491;
3 место – Федорова Екатерина Александровна, учитель немецкого языка – ГОУ 515;
Лауреат – Гончаевская Ольга Александровна, учитель английского языка – ГОУ 196;
Лауреат - Зайченко Елена Геннадьевна, учитель английского языка – ГОУ 233.

В номинации «Учитель»:
1 место – Лазарев Денис Андреевич, учитель начальных классов – ГОУ 577;
2 место – Адамович Виктория Владимировна, учитель русского языка и литературы – ГОУ 182;
3 место – Тарасова Ирина Викторовна, учитель начальных классов – ГОУ 628;
Лауреат – Александрова Елена Владимировна, учитель географии – ГОУ 196;
Лауреат – Воскресенская Марина Владимировна, учитель физкультуры – ГОУ 143.

В номинации «Детство»:
1 место - Горбачева Лариса Васильевна, воспитатель ГДОУ № 73 (нач.школа-д.сад № 672);
2 место - Талюкина Лариса Михайловна, воспитатель ГДОУ № 59;
3 место – Смирнова Галина Святославовна, воспитатель – ГДОУ № 11;
Лауреат - Кошкина Елена Львовна, воспитатель – ГДОУ № 34;
Лауреат - Быстрова Алена Анатольевна, воспитатель – ГДОУ № 34.

В номинации «Классный руководитель»:
1 место – Николаева Наталья Николаевна, классный руководитель ГОУ 196;
2 место – Леппик Анна Валерьевна, классный руководитель ГОУ 177;
3 место – Кравченко Ирина Васильевна, классный руководитель ГОУ 233;
Лауреат – Пономарева Елена Михайловна, классный руководитель ГОУ 521;
Лауреат – Чичикина Галина Георгиевна, классный руководитель ГОУ 628.

В номинации «Педагогические династии»:
1 место – Этапчиковы Людмила Александровна и Евгения Николаевна, лицей «Аристос»;
2 место – Базыкина Татьяна Всеволодовна, ГОУ 188;
3 место – Бабенко Инесса Владимировна, ГОУ 233;
3 место - Алексеева Светлана Алексеевна, ГОУ 160.

В номинации «Школьный библиотекарь»:
1 место – Козис Елена Владимировна, библиотекарь ГОУ 562;
1 место – Буняк Нина Дмитриевна, библиотекарь ГОУ 188;
2 место – Болденкова Антонина Андреевна, библиотекарь ГОУ 233.

В номинации «Педагог-психолог»:
1 место - Березняк Елена Юрьевна, педагог-психолог ГОУ 533;
2 место - Антонова Светлана Дмитриевна, педагог-психолог интерната № 6;
3 место – Кулик Олеся Петровна, педагог-психолог интерната № 6;

В номинации «Сердце отдаю детям»:
1 место – Прохорова Анна Николаевна, педагог дополнительного образования ГОУ 125;
1 место – Пешкова Галина Александровна, педагог дополнительного образования ГОУ 177;
Лауреат - Гундарова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования ГОУ 628;
Финалист – Буенок Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования ГОУ 405.

В номинации «Опыт. Творчество. Успех»:
1 место – Машкова Антонина Михайловна, методист по начальной школе;
2 место – Ласточкина Нина Ивановна, методист по физике;
2 место – Могученок Людмила Васильевна, методист по физкультуре.

Особую благодарность комиссия выражает администрации и группам поддержки школ № 3, 125, 143, 160, 177, 182, 188, 196, 233, 491, 515, 521, 533, 562, 577, 628, интерната № 6, дошкольных учреждений № 11, 34, 59, 73 за помощь своим участникам.

Искреннюю признательность организаторы конкурса приносят образовательному учреждению № 160 и лицею «Аристос» за сотрудничество и помощь в проведении этапов конкурса.

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования