ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Конкурсы педагогических достижений  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

XXIII торжественная церемония
награждения победителей, лауреатов и дипломантов конкурса педагогических достижений
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
2014/2015 года

 

20 мая 2015 года в Николаевском дворце (Дворце Труда) состоялась XXIII торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов конкурса педагогических достижений в образовательных учреждениях Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2014/2015 года.

В торжественном зале Николаевского дворца собралось более ста участников церемонии: победители, лауреаты и дипломанты конкурсов, руководители образовательных учреждений, кураторы номинаций. На церемонии присутствовали первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Евгений Николаевич Разумишкин, главный специалист отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Санкт-Петербурга Евгения Владимировна Вилутене, начальник отдела образования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Татьяна Сергеевна Копенкина, проректор по развитию образования СПб АППО Ирина Валентиновна Муштавинская и заведующая учебно-методическим управлением Анастасия Константиновна Данилова, председатель территориального профсоюзного комитета работников образования Красногвардейского района Сергей Евгеньевич Макаров и специалисты отдела образования, начальник сектора физической культуры и спорта отдела молодежной политики, спорта и взаимодействия с общественными организациями Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Владимир Михайлович Королев, а также ученый секретарь централизованной библиотечной системы Красногвардейского района Санкт-Петербурга Наталья Васильевна Егорова.

Кубками и дипломами награждены победители, лауреаты и дипломанты одиннадцати номинаций Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района, победители, лауреаты и дипломанты конкурса педагогических достижений Красногвардейского района по физической культуре и спорту, Фестиваля ИКТ, районного этапа XI городского фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности», а также победители и лауреаты районного тура конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир» – всего 97 человек.

Благодарностями отдела образования за отличную подготовку победителей конкурса педагогических достижений Красногвардейского района и благодарственными письмами отдела образования за подготовку финалистов конкурса педагогических достижений Красногвардейского района награждены 36 руководителей образовательных учреждений.

Медалью и благодарностью отдела образования отмечены 20 педагогов:

Лауреат Всероссийского конкурса «Директор школы»:
директор школы-интерната №1 имени Грота Алексей Викторович Мухин.

Участники конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга:
Номинация «Учитель года»: Зимина Любовь Владимировна, школа №349, дипломант конкурса;
Номинация «Педагогические надежды»: Голованова Елена Алексеевна, школа №164, дипломант конкурса;
Номинация «Воспитатель года»: Дрыгина Наталья Алексеевна, детский сад №23;
Номинация «Педагог-психолог года»: Аминева Алина Сергеевна, Школа здоровья и индивидуального развития;
Номинация «Организатор воспитательной работы»: Кудрявцева Елена Александровна, гимназия №177;
Номинация «Сердце отдаю детям»:
Подноминация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»: Демидова Мария Андреевна, ЦДЮТТ «Охта»;
Подноминация «Техническая»: Пахомов Виктор Иванович, ЦДЮТТ «Охта»;
Подноминация «Художественная»: Комарова Ксения Владимировна, ДДЮТ «На Ленской»;
Подноминация «Туристско-краеведческая»: Войт Анжелика Александровна, ДДЮТ «На Ленской»;
Подноминация «Физкультурно-спортивная»: Сидорова Татьяна Васильевна, ДДЮТ «На Ленской»;
Подноминация «Дебют»: Бубенцова Евгения Юрьевна, школа №233.

Участники конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга:
Острась Марина Константиновна, детский сад №16,
Латура Алексей Викторович, гимназия №196,
Забелина Наталья Юрьевна, школа №152;

Финалисты городского тура конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир»:
Леонтьева Виктория Александровна, Школа здоровья и индивидуального развития – лауреат, 3 место;
Обрядова Наталья Вадимовна, Школа здоровья и индивидуального развития - победитель;
Кузнецова Мария Евгеньевна и Шинина Нинель Анатольевна, школа №3 - победитель.

Участники XI городского фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»:
Богданова Наталья Александровна, немецкая гимназия «Петершуле», и Крюкова Ирина Сергеевна, гимназия №628.

По окончании торжественной церемонии гостей ждал, ставший уже традиционным, фуршет, где участники, кураторы и гости смогли поделиться друг с другом впечатлениями.

Желаем всем участникам, дипломантам, лауреатам и победителям успехов и новых побед!

Благодарим Николаевский дворец за отличный прием!

 

XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения
XXIII торжественная церемония награждения

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования