ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Конкурсы педагогических достижений  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

XXIV ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ
КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2015/2016 года

 

28 апреля 2016 года в Николаевском дворце (Дворце Труда) состоялась XXIV торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов конкурса педагогических достижений в образовательных учреждениях Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2015/2016 учебного года.

В Великокняжеской гостиной Николаевского дворца собралось более ста участников церемонии: победители, лауреаты и дипломанты конкурсов, руководители образовательных учреждений, кураторы номинаций. На церемонии присутствовали первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Павел Витальевич Гаманьков, специалист отдела общего образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга Вера Георгиевна Захарова, начальник отдела образования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Татьяна Сергеевна Копенкина, председатель территориального профсоюзного комитета работников образования Красногвардейского района Сергей Евгеньевич Макаров, главный специалист отдела образования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Наталия Геннадьевна Проскурякова, начальник сектора физической культуры и спорта отдела молодежной политики, спорта и взаимодействия с общественными организациями Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Владимир Михайлович Королев, а также ученый секретарь централизованной библиотечной системы Красногвардейского района Санкт-Петербурга Наталья Васильевна Егорова.

Кубками и дипломами награждены победители, лауреаты и дипломанты одиннадцати номинаций Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга, победители, лауреаты и дипломанты конкурса педагогических достижений Красногвардейского района по физической культуре и спорту, Фестиваля ИКТ, районного этапа XI городского фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности», а также победители и лауреаты районного тура конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир» – всего 88 педагогов и коллективов.

Благодарностями отдела образования за отличную подготовку победителей конкурса педагогических достижений Красногвардейского района и благодарственными письмами отдела образования за подготовку финалистов конкурса педагогических достижений Красногвардейского района награждены 47 руководителей образовательных учреждений.

Медалью и благодарностью отдела образования отмечены 24 педагога и коллектива:

Участники городского конкурса педагогических достижений:

Номинация «Учитель года»: Шеремет Екатерина Анатольевна, школа №191;
Номинация «Педагогические надежды»: Боричева Екатерина Николаевна, гимназия-интернат №664 (дипломант конкурса);
Номинация «Воспитатель года»: Николаева Татьяна Борисовна, детский сад №69;
Номинация «Педагог-психолог года»: Загрядская Ирина Степановна, детский сад №82;
Номинация «Организатор воспитательной работы»: Седова Ольга Геннадиевна, гимназия №196;

Участники городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту: Ходалова Анна Викторовна, детский сад №87, Выволокин Евгений Александрович, школа №562, Мяги Александра Викторовна, школа №187.

Участник городского конкурса «Лучший педагог школьного спортивного клуба»: Садовникова Любовь Аркадьевна, школа №195.

Лауреат Всероссийского конкурса программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур - 2016» - Дворец творчества «На Ленской».

Участники городского тура конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир»:

Куцентова Юлия Дмитриевна и Посконная Екатерина Геннадьевна, школа-интернат №1 – лауреат конкурса;
Обрядова Наталья Вадимовна и Билькевич Анна Николаевна, Школа здоровья и индивидуального развития – лауреат конкурса;
Волобуева Елена Юрьевна и Пацановская Наталья Степановна, школа-интернат №1 – III место;
Леонтьева Виктория Александровна и Соколова Галина Михайловна, Школа здоровья и индивидуального развития – II место;
Симонова Ксения Леонидовна, школа №609 – II место;
Кучинский Виктор Францевич и Власова Мария Александровна, школа-интернат №1 – I место;
Кудинова Оксана Петровна, школа-интернат №1 – I место.

Лауреат Пятого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Петербургский урок. Работаем по новым стандартам» Малаева Светлана Викторовна, школа №531.

XII городской фестиваль «Использование информационных технологий в образовательной деятельности», участники:

Коллектив ДДЮТ «На Ленской»: Вакуленко Любовь Михайловна, Тихова Мария Александровна, Петриченко Вера Алексеевна, Шорохова Евгения Анатольевна и Славнейшев Филипп Владимирович,
Коллектив гимназии №196: Александрова Елена Владимировна и Крутоверцева Алла Владимировна,
Коллектив школы №152: Рычагова Екатерина Александровна и Сажина Елена Геннадьевна.

Участники конкурса классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга: Захаров Дмитрий Михайлович, гимназия №177; Левина Елена Юрьевна, школа №562; Бородавко Ольга Викторовна, школа №349.

По окончании торжественной церемонии гостей ждал, ставший уже традиционным, фуршет, где участники, кураторы и гости смогли поделиться друг с другом впечатлениями.

Желаем всем участникам, дипломантам, лауреатам и победителям успехов и новых побед!

Благодарим Николаевский дворец за отличный прием!

 

XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения
XXIV торжественная церемония награждения

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования