ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНКУРСЫ Конкурсы для школьников и учителей  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНКУРСЫ
 
 
 ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
 КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
 ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
 КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ
 ИТОГИ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ
КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ

Полуфинал турнира семейных команд по шашкам

на кубок Главы администрации Красногвардейского района

 

Полуфинал турнира по шашкам11 февраля на площадках ГБОУ ДОД ДЮЦ «Красногвардеец», ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» в Красногвардейском районе прошел полуфинал турнира семейных команд по шашкам на кубок Главы администрации Красногвардейского района.

В турнире приняли участие 43 команды 24-х образовательных учреждений дошкольного и основного общего образования Красногвардейского района Санкт Петербурга.

ДОУ представили команды детских садов №№ 16, 17, 19, 24, 80, 85, всего 9 команд (Фотогалерея).
Победители полуфинала:

3 место – команда ДОУ №24,
2 место – команда ДОУ №80,
1 место – команда ДОУ №16.

Начальная школа была представлена командами ГБОУ №№ 129, 134, 140, 141, 143, 152, 182, 188, 191, 195, 233, 265, 490, 491, 515, 533, 628, 664, всего 31 команда (Фотогалерея).
Победители полуфинала:

3 место – команда ГБОУ №143,
2 место – команда ГБОУ №195,
1 место – команда ГБОУ №491.

В основной школе играли команды ГБОУ №№ 129, 233, всего 3 команды. Для команд – участников полуфинала основной школы были проведены мастер-классы гроссмейстеров и сеанс одновременной игры (Фотогалерея).

В финал вышли команды ГБОУ №№129, 134, 143, 152, 188, 195, 233, 491, 515, 533. Финал состоится 18 февраля в храме Святой Равноапостольной Марии Магдалены Красногвардейской благочинии по адресу пр. Косыгина д.7А.

Организаторы турнира: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района и Центр духовной культуры и образования Красногвардейского благочиния, ГБОУ ДОД ДЮЦ «Красногвардеец», ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

Команды судей турнира представили:

Алексеева Ксения Александровна (кандидат в мастера спорта, неоднократная чемпионка Мира среди девушек, участница всероссийских и международных турниров по шашкам, судья первой категории, ГБОУ ДОД ДЮЦ «Красногвардеец»),

Базанов Сергей Анатольевич (педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», мастер спорта СССР по шашкам),

Леопольдова Ника Александровна (педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», международный Мастер Спорта, мастер спорта России по шашкам, победитель Гран-При премии «Надежда России» 2011 года «За выдающиеся спортивные результаты», победитель международных, всероссийских и городских соревнований по русским и международным шашкам),

Савина Элина Ильдаровна – кандидат в мастера спорта, призер первенств Санкт Петербурга по шашкам, судья третьей категории, ГБОУ ДОД ДЮЦ «Красногвардеец»,

Трофимов Иван Викторович – главный судья, гроссмейстер России, неоднократный призер и победитель Чемпионатов Мира и Европы по шашкам, судья первой категории, ГБОУ ДОД ДЮЦ «Красногвардеец».

 

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования