ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  КОНТАКТЫ Методисты ИМЦ  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
КОНТАКТЫ
 
 
СХЕМА ПРОЕЗДА
МЕТОДИСТЫ ИМЦ
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РАЙОНА
Дошкольные образовательные учреждения
Детские дома
Школы, гимназии, лицеи
Государственные учреждения дополнительного образования детей
Специализированные образовательные учреждения
Учреждения дополнительного педагогического образования
Негосударственные учебные учреждения
ВОПРОСЫ СПЕЦИАЛИСТАМ
АРХИВ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ
КНИГА ОТЗЫВОВ
МЕТОДИСТЫ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Расписание консультаций на 2018/2019 учебный год

СкачатьРасписание консультаций методистов на 2018/2019 учебный год

 

№ п./п.
Фамилия, имя, отчество
Должность
Консультация
Место проведения
День проведения
Время проведения
контактный телефон, e-mail

1.

Антонова Анна Олеговна

Методист по физической культуре

Методика преподавания физической культуры.
Индивидуальное сопровождение педагога.

ГБОУ СОШ №233

Вторник

16.00 – 18.00
annushka80@list.ru
+79216342573

2.

Бабухадия Виктория Валерьевна

Методист ЦИО

Индивидуальное сопровождение воспитателей групп раннего возраста, музыкальных руководителей ДОУ.
Мониторинг сайтов ДОУ на соответствие приказу РОСОБРНАДЗОРа от 29.05.2015 № 785

ИМЦ каб.3
(1 этаж)

Среда

14.00 - 17.00
nmc-dou@yandex.ru
т. 224-14-49
+79219832710

3.

Белокурова Светлана Павловна

Методист по литературе

Индивидуальное сопровождение педагогов по литературе.

ГБОУ гимназия № 405, каб.221

Вторник

15.30 – 17.30
spb@gramma.ru
+79119118776

4.

Васильев Глеб Геннадьевич

Методист по математике

Разработка и подготовка ресурсов для проведения мониторинга по математике с использованием ИКТ (АИС Знак).
Подготовка и проведение ЕГЭ и ОГЭ

ГБОУ СОШ №180

Вторник
Пятница

16.00 – 17.00
vasil_g72@mail.ru
+79214429356

5.

Воронцова Галина Станиславовна

Методист ЦИО

Единый государственный экзамен 11 класс

Отдел образования
ул. Синявинская, д.8, каб.511

В течении недели
(запись по телефону)

14.00 – 16.00
т. 576-87-93
galina_stan@mail.ru

6.

Дорохова Марина Владимировна

Методист по аттестации педагогических кадров

Консультация по аттестации

ИМЦ (1-й этаж, каб.4)

Четверг
(запись по телефону)

14.00-17.00
mvd1903@yandex.ru
т. 417-33-63
+79117463410

7.

Елькина Елена Александровна

Методист по музыке

Индивидуальное сопровождение педагогов по музыке

ИМЦ (2-й этаж, каб.8)

Четверг

15.30 – 17.00
т. 417-33-63
elena.elkina.spb@gmail.com

8.

Еременко Анна Викторовна

Методист ЦИО

Мониторинг сайтов ОУ на соответствие приказу РОСОБРНАДЗОРа от 29.05.2015 № 785

ИМЦ, каб.4 (1этаж)

Вторник

09.00 -.13.00
14.00 – 16.30
eremenko.eav@yandex.ru
т. 417-33-63
+79213018273

9.

Жуков Виталий Арнольдович

Методист ЦИО

АИСУ «ПараГраф»

ИМЦ каб.10

Среда

09.00 - 13.00
14.00 – 16.30
nmc.vitaliy@yandex.ru
т. 417-33-63
+79111951875

10.

Закрепина Надежда Дмитриевна

Методист по библиотечным фондам

Технология работы школьной библиотеки, формирование фонда учебной литературы

ИМЦ каб.14

Четверг

09.00 - 13.00
14.00 – 17.00
nadzak@mail.ru
т. 417-33-63
+79522011495

11.

Карновская Марина Геннадьевна

Методист ЦИО

Интерактивное оборудование в ОУ.

ИМЦ, каб. №8

Среда

14.00 – 17.00
mariakarnovskaya@gmail.com
т. 417-33-63
+79218466282

12.

Князькова Ольга Сергеевна

Методист по сопровождению профессиональных конкурсов

Методическое сопровождение участников профессиональных конкурсов.
Профессиональное становление молодых специалистов.

ИМЦ, каб.3 (1 этаж)

В течении недели
(запись по телефону)

knyazkovy.207@mail.ru
т. 417-33-63
т. 224-14-49
+79215714310

13.

Коваленко Татьяна Викторовна

Методист по русскому языку

 

Индивидуальное сопровождение педагогов по русскому языку.

ИМЦ, каб. №8 (2 этаж)

Четвертый вторник

15.00 – 17.00
nerobina2010@yandex.ru
+79045156946

ГБОУ СОШ №491, каб.10

Первый, второй, третий вторник

15.00 – 17.00
nerobina2010@yandex.ru
+79045156946

14.

Колосова Марианна Дмитриевна

Методист по русскому языку

Индивидуальное сопровождение педагогов по русскому языку.

ГБОУ СОШ №143

Первый, второй, третий четверг

15.00 – 17.00
mkolosova1970@mail.ru
+79213763482

ИМЦ, каб. №8

Четвертый четверг

15.

Кононова Валентина Семеновна

Методист по охране труда

Охрана труда

ИМЦ, каб.7

Среда

15.00 - 17.00
т. 417-33-64

16.

Корнильева Надежда Ефимовна

Методист по ОБЖ

Методика ОБЖ, конкурсы, олимпиады

ГБОУ СОШ №129

Третья и четвертая среда

15.00 – 17.30
129nadezhda@mail.ru
+79117445954

17.

Кубышкина Светлана Анатольевна

Методист по физике и астрономии

Методика преподавания астрономии и физики, ЕГЭ, конкурсы, олимпиады

ГАОУ №577

Пятница

16.30 – 17.30
sveya34.64@mail.ru
+79112291513

18.

Лягушина Татьяна Анатольевна

Методист по ДОУ

Индивидуальное сопровождение педагогов ДОУ, аттестация

ИМЦ, каб.№3,
(1 этаж)

Вторник

14.00-17.00
nmc-dou@yandex.ru
т. 224-14-49
+79112292392

19.

Михайлюк Эльмира Марадовна

Методист по немецкому языку

Методика преподавания немецкого языка.
Индивидуальное сопровождение педагога.

ГБОУ СОШ №191

Четверг

16.00 – 17.00
maradovna@yandex.ru
+79111786788

20.

Нечепуренко Вера Валентиновна

Методист по здоровьесберегающей деятельности

Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы.

ИМЦ, каб. №7 (2 этаж)

Вторник

14.00-17.00
vera_alex_nich@mail.ru
т. 417-33-63
+79811572881

21.

Михайлова Светлана Валерьевна

Методист по ИЗО и Черчению

Методика преподавания ИЗО и черчения, конкурсы, олимпиады

ИМЦ, каб. №8 (2 этаж)

Вторник

14.00-17.00
palchenkova83@mail.ru
т. 417-33-63
+79119946713

Методист по повышению квалификации на базе СПбАППО, СПбРЦОиИТ

Повышение квалификации на базе СПбАППО, СПбРЦОиИТ.

22.

Одинцова Ксения Алексеевна

Методист ЦИО

Оформление документов для Федеральной отчетности, Формирование списков воспитанников на предоставление части родительской платы и невзимания родительской платы в ДОО.

Отдел образования ул. Синявинская, д.8, каб.511

В течении недели (запись по телефону)

09.00 - 13.00
14.00 – 16.30
ksenehka265@mail.ru
т. 576-87-93
+79111921242

23.

Попова Светлана Юрьевна

Методист по математике

Индивидуальное сопровождение педагогов по математике.

ИМЦ, каб. №8 (2 этаж)

Понедельник,
вторник

14.00 - 17.00.
svet-popova@mail.ru
т. 417-33-63
+7213333104

24.

Ревера Александр Сергеевич

Методист по географии и экономике

Методика преподавания географии и экономики, ЕГЭ, конкурсы, олимпиады

ГБОУ гимназия-интернат №664
(пр. Ударников, д.17 корп.2)

Понедельник

16.00 – 18.00
reveraas@mail.ru
+79626823719

25.

Репинская Ирина Владимировна

Методист по технологии

Методика преподавания технологии, конкурсы, олимпиады

ГБОУ СОШ №515, каб. 102

Четверг

16.00 – 17.00
repira@yandex.ru
+79219226469

26.

Родионова Марина Васильевна

Методист по биологии и химии

Методика преподавания биологии и химии. Индивидуальное сопровождение педагога.

ГБОУ СОШ №127

Среда

14.00 – 15.30
sagumen@rambler.ru
+79219838226

27.

Седова Юлия Алексеевна

Методист ЦИО

Основной государственный экзамен 9 класс

Отдел образования
ул. Синявинская, д.8, каб.511

В течении недели
(запись по телефону)

09.00 - 13.00
14.00 – 16.30
sja80@yandex.ru
т. 576-87-93
+79119532707

28.

Селицкая Виктория Валерьевна

Методист по русскому языку и литературе

ФГОС русского языка и литературы

ГБОУ гимназия №196, каб.301

Понедельник

15.00 – 17.00
nikes5@inbox.ru
+79602764635

29.

Свирина Анастасия Олеговна

Методист ЦИО

Разработка и подготовка ресурсов для проведения мониторинга с использованием ИКТ (АИС Знак).
Для обучающихся (слушателей) курсов ИМЦ «работа с сайтом дистанционного обучения»
Всероссийская олимпиада школьников

ИМЦ, каб. 8

В течении недели
(запись по телефону)

09.00 - 13.00
14.00 – 16.30
nastyasvrn@gmail.com
т. 417-33-63
+79111951975

30.

Сморыго Ольга Викторовна

Методист по истории, обществознанию и праву

Методика преподавания истории, обществознания, права. Индивидуальное сопровождение педагога.

ГБОУ лицей №533

Среда

15.00 – 16.30
helga-smr@rambler.ru
+79112382627

31

Столбова Наталья Павловна

Методист по истории и культуре Санкт-Петербурга

Методика преподавания истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБУ ДО ДТЮТ «На Ленской». Каб.32

Вторник

15.00 – 17.00
Kraeved23@mail.ru
+79213342510

32.

Хрулева Галина Викторовна

Методист по начальной школе

Методика преподавания в начальной школе.
Индивидуальное сопровождение педагога.

ИМЦ, каб.№7

Понедельник

14.30 - 17.30
discovery3211@rambler.ru
т. 417-33-63
+79219109389

33.

Чекмарева Татьяна Александровна

Методист по английскому языку

Методика преподавания английского языка, ЕГЭ, конкурсы, олимпиады

ГБОУ СОШ № 160, каб.№45

Вторник

15.30-17.30
vk350@mail.ru
+79219861213

34.

Шиловская Екатерина Сергеевна

Методист по информатике

Системы счисления. Подготовка к ОГЭ по информатике.

ГБОУ лицей №533 (Таллиннская ул., д.26, корп.2, каб.211)

Четверг

16.00 – 18.00
nalbates@mail.ru
+79118239557

35.

Шипова Марина Витальевна

Методист по организации курсов повышения квалификации в ИМЦ

Справки, удостоверения, сертификаты о повышения квалификации в ИМЦ

ИМЦ, каб. №7

В течении недели

10.00 – 13.00;
14.00 – 18.00
shipovamv@mail.ru
417-33-63

36.

Юферева Наталья Эдуардовна

Методист по ОРКСЭ и ОДНКНР

Методика преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР

ГБОУ СОШ №233

Пятница

14.15-15.15
yuferevy@inbox.ru
+79117336744

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования