ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  НОВОСТИ, СОБЫТИЯ Новости  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
 
 
 СОБЫТИЯ
 ДОСКА ПОЧЕТА
 ФОТОГАЛЕРЕЯ
 К 65-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
 2010 - ГОД УЧИТЕЛЯ
СОБЫТИЯ

Встреча Главы администрации с лидерами образования Красногвардейского района

6 октября 2011 г.

6 октября 2011 года в здании администрации Красногвардейского района состоялась встреча Главы администрации Красногвардейского района Георгия Викторовича Мещерякова с лидерами образования Красногвардейского района.

На встрече присутствовали заместитель Главы администрации А.Д. Вишня, начальник Отдела образования Т.С. Копенкина, победители приоритетного национального проекта «Образование» и победители конкурсов профессионального педагогического мастерства.

Встреча Главы администрации с лидерами образования
Встреча Главы администрации с лидерами образования
Встреча Главы администрации с лидерами образования
Встреча Главы администрации с лидерами образования
 
Встреча Главы администрации с лидерами образования
Встреча Главы администрации с лидерами образования
 

Во встрече приняли участие 30 педагогов образовательных учреждений Красногвардейского района. Среди них присутствовали:

  • Директор речевой школы № 3 Плетенцова Екатерина Ивановна - победитель конкурса на премию правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения»
  • Директор школы № 191 Бабак Светлана Андреевна, руководитель лучшего образовательного заведения, внедряющего инновационные образовательные программы
  • Победители конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга Пономарёва Елена Михайловна, учитель химии школы № 521 и Белокурова Светлана Павловна, учитель русского языка и литературы школы № 405
  • Победители конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим воспитателям дошкольных учреждений Санкт-Петербурга Шушарина Ольга Аркадьевна (Детский сад № 17), Бабухадия Виктория Валерьевна (Детский сад № 5), Богданова Галина Сергеевна (Детский сад № 38), Николаева Татьяна Борисовна (Детский сад № 69), Едемская Екатерина Александровна (Детский сад № 76), Лиференко Ольга Сергеевна (Детский сад № 83), Василенко Вера Васильевна (Детский сад № 80), Лысенко Галина Арсеньевна (Детский сад № 90)
  • Победители конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим педагогам дополнительного образования учреждений Санкт-Петербурга Трофимов Юрий Андреевич, педагог дополнительного образования секции "Судомоделизм" и Комаров Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования, главный художественный руководитель хоровой студии «Искра»
  • Обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призёров международных и всероссийских олимпиад школьников Александрова Елена Владимировна, учитель географии гимназии № 196
  • Победители конкурса на премию правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» Забельская Ольга Анатольевна, учитель математики школы № 143, Соловьёва Ирина Константиновна, учитель начальных классов школы № 191
  • Победитель второго Всеросийского конкурса «Воспитать человека» Кучинский Виктор Францевич, воспитатель школы-интерната № 1 имени Гротта
  • Победители Городского этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Маркина Ирина Васильевна, учитель начальных классов школы № 134, Спиридонова Нина Яковлевна, руководитель музея дворца детского и Юношеского творчества, директор ЦДЮТТ «Охта» Иванова Наталья Леонидовна
  • Дипломанты конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга Паршев Алексей Геннадьевич, учитель информатики школы № 191, Бабухадия Виктория Валерьевна, воспитатель детского сада № 5
  • Победители конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Андреев Александр Эдуардович (гимназия № 664, номинация «Методический олимп»), Микушева Елена Сергеевна (ГДОУ № 69, номинация «Лучший инновационный продукт», Олешко Елена Ивановна (ГОУ № 134, номинация «Педагог-психолог»), Елисеенко Ольга Николаевна (Детский сад № 17, номинация «Детство», Лиференко Ольга Сергеевна (победитель конкурса педагогического мастерства педагогов Красногвардейского района в номинации «Детство» в 2011 году), Курина Ольга Юрьевна (ГОУ № 196, номинация «Педагогические надежды»), Громова Нина Вадимовна (ГОУ № 265, номинация «Учитель»

Встреча прошла в тёплой и торжественной атмосфере.

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования