ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  НОВОСТИ, СОБЫТИЯ Доска почета  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
 
 
 СОБЫТИЯ
 ДОСКА ПОЧЕТА
 ФОТОГАЛЕРЕЯ
 К 65-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
 2010 - ГОД УЧИТЕЛЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИКАЗ №72 от 18.05.2007
о вынесении благодарностей за 2006-2007 учебный год

 

ВЫНЕСТИ БЛАГОДАРНОСТИ СЛЕДУЮЩИМ УЧИТЕЛЯМ ГОУ Красногвардейского района:

За активную работу при проведении районной олимпиады по биологии:
1. Трощенковой Евгении Ивановне – ГОУ № 191;
2. Стуловой Тамаре Сергеевне – ГОУ № 147;
3. Лукиной Ирине Алексеевне – ГОУ № 491;
4. Романовской Ирине Геннадьевне – ГОУ № 160;
5. Артемьевой Маргарите Сергеевне – ГОУ № 265;
6. Соловьевой Елене Юрьевне – ГОУ № 533;
7. Битюковой Марине Николаевне - ГОУ № 533;
8. Денгиз Зеки – ГОУ № 664.

За качественную подготовку участника городской олимпиады по биологии 2006 – 2007 учебного года:
1. Красовой Елене Петровне – ГОУ № 151;
2. Зименой Любови Владимировне – ГОУ № 349;
3. Трощенковой Евгении Ивановне – ГОУ № 191;
4. Радионовой Марине Васильевне – ГОУ № 127;
5. Самариной Нине Анатольевне – ГОУ № 141;
6. Соловьевой Елене Юрьевне – ГОУ № 533;
7. Денгиз Зеки – ГОУ № 664;
8. Ефремовой Татьяне Ивановне – ГОУ № 147;
9. Егошиной Татьяне Алексеевне – ГОУ № 515.

За проведение районного семинара: "Применение инновационных технологии в методике преподавания биологии" Артемьевой Маргарите Сергеевне – ГОУ № 265.

За многолетний плодотворный педагогический труд, ответственное и творческое отношение к своим обязанностям и большой вклад в деятельность методического объединения словесников:
1. Лысенковой Наталии Николаевне – ГОУ № 125;
2. Неволович Галине Михайловне – ГОУ № 191;
3. Буртуновой Наталье Витальевне – ГОУ 127;
4. Мажайской Людмиле Евсеевне – ГОУ № 133;
5. Тетериной Людмиле Николаевне – ГОУ № 134;
6. Деменковой Наталии Николаевне ГОУ - № 143;
7. Шеставиной Татьяне Павловне – ГОУ № 195;
8. Границкой Таисии Петровне – ГОУ № 265;
9. Хлебниковой Любови Александровне – ГОУ № 515;
10. Белоруковой Светлане Васильевне ГОУ № 533;
11. Дороговой Наталии Николаевне ГОУ № 1.

За творческий поиск и плодотворную деятельность в области подготовки юных исследователей в области филологии – победителей городских олимпиад по литературе в 2005 – 2006, 2006 – 2007 гг.
1. Алексеевой Юлии Викторовне – ГОУ № 532;
2. Белокуровой Светлане Павловне – ГОУ № 405;
3. Алексеевой Татьяне Васильевне - ГОУ НМЦ;
4. Курбатовой Ольге Львовне – ГОУ № 180;
5. Одинцовой Наталии Анатольевне – ГОУ № 265.

За многолетний плодотворный педагогический труд, высокий профессиональный уровень, ответственное отношение к работе по аттестации педагогических кадров Викторовой Вере Александровне – ГОУ № 405.

За многолетний плодотворный педагогический труд, высокий профессиональный уровень, ответственное отношение к своим обязанностям и большой вклад в деятельность методического объединения словесников:
1. Рогозиной Татьяне Валерьевне – ГОУ НМЦ;
2. Симаковой Антонине Николаевне – ГОУ № 147;
3. Яремчук Татьяне Витальевне – ГОУ № 147;
4. Воронковой Тамаре Васильевне - ГОУ № 151;
5. Потекаевой Ольге Ивановне – ГОУ № 177;
6. Андреевой Татьяне Александровне – ГОУ № 177;
7. Шапошниковой Майе Антоновне – ГОУ № 188;
8. Осташевой Ольге Васильевне – ГОУ № 196;
9. Галошиной Наталии Геннадиевне – ГОУ № 198.

За многолетний плодотворный педагогический труд, высокий профессиональный уровень, творческий поиск и плодотворную деятельность в области подготовки юных исследователей в области филологии – победителей городских олимпиад по русскому языку в 2005-2006, 2006-2007 гг.
1. Клебановой Нелли Лазоровне – ГОУ № 533;
2. Саакян Виктории Григорьевне – ГОУ № 533.

За отличную подготовку двух победителей в городском туре олимпиады и четырех победителей в районном туре олимпиады по географии Александровой Елене Владимировне – ГОУ № 196.

За подготовку победителей в районном туре олимпиады по географии:
1. Ляшко Маргарите Олеговне – ГОУ № 127;
2. Осташко Тамаре Ивановне – ГОУ № 143;
3. Ивановой Елене Викторовне – ГОУ № 147;
4. Боковой Татьяне Александровне – ГОУ № 164;
5. Лузан Нине Андреевне – ГОУ № 177;
6. Моховой Людмиле Константиновне – ГОУ № 191;
7. Шарыгиной Людмиле Дмитриевне – ГОУ № 195;
8. Гужовой Ольге Викторовне – ГОУ № 195;
9. Пошняковой Наталье Ивановне – ГОУ № 198;
10. Ломовой Евгении Игоревне – ГОЦ № 265;
11. Волк Ларисе Владимировне – ГОУ № 349;
12. Яногян Валерии Николаевне – ГОУ № 521;
13. Романовой Татьяне Ивановне – ГОУ № 628.

За отличную организацию олимпиады по географии и проведение открытого урока в районе Тулькиной Татьяне Вячеславовне.

За отличную организацию и успешное проведение аттестации учителей географии:
1. Вакуленко Надежде Николаевне – ГОУ № 3;
2. Комасовой Ольге Васильевне – ГОУ № 233.

За проведение открытых уроков в районе:
1. Макаровой Ольге Евгеньевне – ГОУ № 515;
2. Осташко Тамаре Ивановне – ГОУ № 143.

За подготовку учащихся городским и Международным конкурсам и большую концертную деятельность коллективу бального танца «Престиж» ДТЮ «На Ленской»:
руководителей – Фрейнд И.В., Сидоровой Т.В.,
педагогов – Ли А.Ю., Левит К.И., Мошковой М.В.

За высокий уровень исполнения репертуара и большую концертную деятельность коллективу бального танца «Омега» ДТЮ «На Ленской» - руководителю – Макаровой О.Н.

За большую воспитательную работу с учащимися и огромную концертную деятельность в районе коллективу «Родничок» ДТЮ «На Ленской»:
руководителю – Матвеевой Т.Р.,
педагогу – Орловой Н.С.

За подготовку учащихся к городским и Международным конкурсам и огромную концертную деятельность в районе пластическому театру «Багира» ДТЮ «На Ленской» - руководителю – Васильевой И.В.
Хореографическому ансамблю «Юный ленинградец» ДТЮ «На Ленской»:
художественный руководитель – Иоффе С.С.,
педагоги – Пелина Е.В., Дементьева В.Г., Федотов О.А., Ерофеева Е.А.,
концертмейстеры – Гулева Н.И., Колосова Н.В., Кириллова Т.Е., Разумова Т.Н., Голышев А.Э.

За творчество, артистизм и огромную концертную деятельность в районе и городе дуэту педагогов ДТЮ «На Ленской» Семиной Ирине Александровне и Гладких Владимиру Вениаминовичу.

За прекрасную подготовку и проведение праздников и районных мероприятий отделу празднично-игровых программ:
главному режиссеру – Михайловой Л.М.,
педагогу-организатору – Струковой А.К.

За активное участие в работе районного методического объединения учителей математики:
1. Васильеву Глебу Геннадьевичу – ГОУ № 180;
2. Воронцовой Галине Станиславовне – ГОУ № 628;
3. Голубицкой Анне Всеволодовне – ГОУ № 490;
4. Куриловой Александре Александровне – ГОУ № 127;
5. Бобковой Нине Дмитриевне – ГОУ № 147.

За помощь в организации методической работы для учителей математике администрацию школ и МО учителей математики: ГОУ №№ 521, 3, 127, 562, 188, 265, 664.

За помощь в организации и проведении олимпиады по программированию 2006 – 2007 учебном году - Смирновой Елене Александровне, ГОУ № 521.

За активное участие в работе методического объединения учителей информатики в 2006 – 2007 учебном году - Рябовой Ольге Александровне, ГОУ № 265.

За высокие показатели в учебно-воспитательном процессе начальной школы:

1. Артемьевой Т.В. – ГОУ № 491;
2. Антоновой Л.В. – ГОУ № 672;
3. Андреевой Л.А. – ГОУ№ 652;
4. Бойцовой Е.А. – ГОУ № 195;
5. Данильциной М.В. – ГОУ 177;
6. Коптеловой Е.А. – ГОУ № 3;
7. Романченко А.Д. – ГОУ № 160;
8. Флегонтовой Е.Ю. – ГОУ №405;
9. Хлебниковой Л.А. – ГОУ 515;
10. Раздьяконовой Н.Л. – ГОУ № 147;
11. Приходской Л.А. – ГОУ № 170;
12. Ивановой М.А. – ГОУ № 127;
13. Баулиной В.И. – ГОУ № 151;
14. Кочерминой Е Г. – ГОУ № 3;
15. Белоусовой Е.В. – ГОУ № 180;
16. Яровой Г.А. – ГОУ №180;
17. Сыромятниковой М.В.– ГОУ №180;
18. Прокопенковой О.П. - ГОУ №180;
19. Гарцевич Е.Н. – ГОУ №143;
20. Старателевой Н.Т. – ГОУ №143;
21. Шилиной М.В. – ГОУ 521;
22. Прониной М.В. – ГОУ 521;
23. Грушко Е.Д. – ГОУ № 673;
24. Тимофеевой В.Ю. – ГОУ № 673;
25. Петровой Н.Н. – ГОУ №127;
26. Драгуновой Т.А. – ГОУ 127.

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования