ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  НОВОСТИ, СОБЫТИЯ Доска почета  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
 
 
 СОБЫТИЯ
 ДОСКА ПОЧЕТА
 ФОТОГАЛЕРЕЯ
 К 65-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
 2010 - ГОД УЧИТЕЛЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИКАЗ №75 от 28.05.2007
о вынесении благодарностей за 2006-2007 учебный год

 

Наградить грамотой и объявить благодарность педагогам образовательных учреждений Красногвардейского района по итогам 2006-2007 учебного года за высокие показатели, достигнутые при обучении учащихся теоретическим знаниям и практическим навыкам по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Правила дорожного движения».

Наградить грамотой:
1. Корнильеву Надежду Ефимовну - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 129
2. Саенко Александра Федоровича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 151
3. Леонтьеву Ксению Владимировну - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 161
4. Чернявского Сергея Петровича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 188
5. Кулабухова Сергея Васильевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 265
6. Севрюгину Елену Николаевну - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 491
7. Кондратюк Георгия Васильевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 562
8. Смирнова Бориса Ивановича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 499
9. Торгашева Юрия Ивановича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 533
10. Фомину Веру Николаевну - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 177
11. Никитина Алексея Алексеевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 349
12. Удалова Олега Михайловича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 198
13. Лебедева Евгения Алексеевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 127
14. Полякова Рудольфа Григорьевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 182
15. Сурова Александра Николаевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 233
16. Железнова Юрия Ивановича - заместителя директора ОУ № 196
17. Жаворонкова Владимира Васильевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 628
18. Фазлиахмедову Розу Зинуровну - заместителя директора ОУ МУК-2 БИОС
19. Богданову Людмилу Иосифовну - методиста ОУ ЦТТ «Охта»
20. Чалкова Виктора Викторовича - методиста ОУ ЦТТ «Охта»
21. Небожина Владимира Николаевича - учителя ОУ № 180
22. Чижикову Наталью Владимировну - заместителя директора ОУ № 187
23. Карпова Дениса Ивановича - социального педагога ОУ № 198
24. Титову Марину Геннадьевну - заместителя директора ОУ № 405
25. Сорокина Александра Николаевича - учителя ОУ № 533
26. Клочан Руслана Филипповича - воспитателя ОУ № 609
27. Демидову Светлану Анатольевну - заместителя директора ОУ № 3
28. Серову Евгению Геннадьевну - воспитателя ОУ Школа-интернат № 1
29. Мироненко Анну Ивановну - воспитателя ОУ Школа-интернат № 1
30. Шишкину Ирину Анатольевну - воспитателя ОУ Школа-интернат № 6
31. Гримитлину Елену Матвеевну - заместителя директора ОУ № 140
32. Яницкую Елену Леонидовну - заместителя директора ОУ № 134
33. Ли Галину Валентиновну - заместителя директора ОУ № 177
34. Исаеву Викторию Викторовну - заместителя директора ОУ № 349
35. Федорова Игоря Николаевича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 521
36. Нахконен Ольгу Александровну - учителя ОУ № 672
37. Мицерук Ирину Аркадьевну - помощника директора ОУ № 577
38. Соколова Юрия Сергеевича - педагога ОДОД ОУ № 405
39. Никитину Ольгу Анатольевну - учителя ОУ № 170
40. Емельяненко Ольгу Игоревну - педагога ОУ ЦТТ «Охта»
41. Ильвес Татьяну Валерьевну - заведующую отделом ТВС ОУ ЦТТ «Охта»
42. Морозова Дениса Александровича - педагога ОУ ЦТТ «Охта»
43. Овсянникову Надежду Валентиновну - учителя ОУ № 187
44. Никитина Алексея Анатольевича - учителя ОУ № 170
45. Пчелкину Тамару Ивановну - методиста ОУ МУК 2 БИОС
46. Семенкову Надежду Валентиновну - учителя ОУ МУК 2 БИОС
47. Ермолову Зинаиду Михайловну - учителя ОУ МУК 2 БИОС
48. Костыгову Татьяну Вячеславовну - учителя ОУ МУК 2 БИОС
49. Дунина Владимира Васильевича - учителя ОУ МУК 2 БИОС
50. Филяеву Людмилу Васильевну - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ № 134
51. Савченко Ивана Михайловича - методиста НМЦ
52. Колесову Ирину Алексеевну - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ №140
53. Клесс Евгения Ануфривича - преподавателя-организатора ОБЖ ОУ №490.

Объявить благодарность:
1. Капраловой Ксении Александровне - преподавателю-организатору ОБЖ ОУ № 133
2. Грибкову Андрею Викторовичу - преподавателю-организатору ОБЖ ОУ № 143
3. Белодедовой Ларисе Павловне - преподавателю-организатору ОБЖ ОУ № 152
4. Адиянц Наталье Александровне - преподавателю-организатору ОБЖ ОУ ЦЛПиДО
5. Петровой Екатерине Михайловне - заместителю директора ОУ № 664
6. Добржинской Надежде Васильевне - заместителю директора ОУ № 170
7. Середе Нине Александровне - социальному педагогу ОУ № 125
8. Карпуховой Любови Константиновне - учителю ОУ № 127
9. Ивановой Светлане Александровне - учителю ОУ № 160
10. Смирновой Валентине Ивановне - учителю ОУ № 141
11. Васильеву Глебу Геннадьевичу - учителю ОУ № 180
12. Ухловой Татьяне Михайловне - педагогу ОУ ЦТТ «Охта»
13. Алексееву Виктору Николаевичу - педагогу ОДОД ОУ № 177
14. Леоненко Наталье Алексеевне - заведующей методическим кабинетом ОУ ЦТТ «Охта»
15. Быховой Галине Валентиновне - зав.техническим отделом ОУ ЦТТ «Охта»
16. Жукову Василию Ивановичу - преподавателю-организатору ОБЖ ОУ №191.

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования