ИМЦ - главная  

Адрес: ул. Молдагуловой, д. 6, литер А, Санкт-Петербург, 195027

СведенияСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  НОВОСТИ, СОБЫТИЯ Доска почета  
 
В РАЗДЕЛЕ:
   
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ
 
 
 СОБЫТИЯ
 ДОСКА ПОЧЕТА
 ФОТОГАЛЕРЕЯ
 К 65-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
 2010 - ГОД УЧИТЕЛЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Благодарности учителям русского языка и литературы
2008-2009 учебный год

Сивожелезовой Ольге Владимировне (ОУ 198) - За высокое качество проведенных открытых уроков, активное участие в социально значимых акциях и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Ясновой Ирине Викторовне (ОУ 191) - За постоянное стремление к профессиональному совершенствованию, активное участие в конкурсном движении, высокое качество проведенных открытых уроков в 2008-2009 учебном году.

Поляковой Татьяне Ивановне (ОУ 405) - За постоянное стремление к профессиональному совершенствованию, активное участие в конкурсном движении и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Белокуровой Светлане Павловне (ОУ 405) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области, подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиад школьников по литературе и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Мосоловой Ларисе Владимировне (ОУ 196) - За постоянное стремление к профессиональному совершенствованию, активное участие в конкурсном движении, высокое качество проведенных открытых уроков в 2008-2009 учебном году.

Алексеевой Юлии Викторовне (ОУ 532) - За подготовку учащихся - победителей городского тура конкурса на лучшее сочинение о блокаде - 2009, постоянное активное участие в социально значимых акциях и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Алексеевой Юлии Викторовне (ОУ 532) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся в процессе подготовки исследовательских работ по литературе в 2008-2009 учебном году.

Каревой Ольге Вячеславовне (ОУ 628) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся в процессе подготовки исследовательских работ по литературе в 2008-2009 учебном году.

Рудой Ольге Евгеньевне (ОУ 140) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся в процессе подготовки исследовательских работ по русскому языку в 2008-2009 учебном году.

Григорьевой Наталии Александровне (ОУ 664) - За подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиады школьников по русскому языку в 2008-2009 учебном году.

Косенковой Юлии Александровне (ОУ 160) - За подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиады школьников по русскому языку в 2008-2009 учебном году.

Саакян Виктории Григорьевне (ОУ 533) - За подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиады школьников по русскому языку и активное участие в социально значимых акциях в 2008-2009 учебном году.

Шапошниковой Мае Антоновне (ОУ 188) - За подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиады школьников по русскому языку в 2008-2009 учебном году.

Матвеевой Светлане Ивановне (ОУ 628) - За подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиады школьников по литературе в 2008-2009 учебном году.

Смирновой Ольге Александровне (ОУ 188) - За подготовку учащихся – победителей районной и городской олимпиады школьников по литературе в 2008-2009 учебном году.

Терминасовой Ольге Юрьевне (ОУ 233) - За подготовку учащихся - победителей городского тура конкурса на лучшее сочинение о блокаде - 2009.

Никитиной Светлане Александровне (ОУ 1) - За подготовку учащихся - победителей городского тура конкурса на лучшее сочинение о блокаде - 2009.

Крюковой Ирине Сергеевне (ОУ 628) - За подготовку учащихся - победителей городского тура конкурса на лучшее сочинение о блокаде - 2009.

Поповой Раисе Константиновне (ОУ 129) - За подготовку учащихся - победителей городского тура конкурса на лучшее сочинение о блокаде - 2009.

Бероевой Юлии Эдуардовне («Петершуле») - За активное участие в социально значимых акциях и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Гусиной Татьяне Владимировне (ОУ 129) - За высокое качество проведенных открытых уроков, активное участие в социально значимых акциях и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Тимошиной Екатерине Григорьевне (ОУ 133) - За активное участие в социально значимых акциях и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Можайской Людмиле Евсеевне (ОУ 133) - За активное участие в социально значимых акциях и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Синюковой Елене Валерьевне (ОУ 152) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся в 2008-2009 учебном году.

Белко Галине Степановне (ОУ 134) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся в 2008-2009 учебном году.

Старцевой Маргарите Юрьевне (ОУ 521) - За участие в работе олимпиадной комиссии по литературе и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Дегтеревой Наталии Ивановне (ОУ 521) - За участие в работе олимпиадной комиссии по литературе и помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Курбатовой Ольге Львовне (ОУ 180) - За умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся, а также помощь в методической деятельности педагогического сообщества учителей-словесников Красногвардейского района в 2008-2009 учебном году.

Белоруковой Светлане Васильевне (ОУ 562) - За высокое качество проведенных открытых мероприятий, умение пробудить интерес к преподаваемой предметной области и активную работу по развитию творческих способностей учащихся в 2008-2009 учебном году.

 

   
           

©ИМЦ 2005-2017. Дизайн, программирование и сопровождение - А. Белокуров   

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования